Псевдомицелий и споры, коринебактерии

Спрашивает: Девушка30
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Опишу ситуацию. После полового акта с мужем (предохраняемся презервативом) через 3 дня почувствовала зуд. Пошла к гинекологу, сдала микроскопию. (Фото прилагаю). Возникло несколько вопросов:
1) почему при наличии псевдомицелии и спор, коренебактерии во всех трех локализациях только в цервикальном канале повышены лейкоциты 40-50.
2) это они их повысили и вызвали воспаление или надо, например, сдать посев?
3) псевдомицелий и споры указывают на молочницу?
4) лечить надо противогрибковыми препаратами и лактобактериями?
Заранее спасибо Вам за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2024 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2024-02-24 14:47
Здравствуйте!
1.2 да. Можно сдать.
3. Да
4. да
Платная консультация
Девушка30 2024-02-24 18:07
Поняла вас, Маргарита Гегамовна. Спасибо за ответ