Прыщики возле ануса

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте, у ребенка возле ануса появилось много маленьких белых прыщиков, в паховых складочках тоже немного есть. Ребенок на ГВ, проблемы со стулом, без посторонней помощи сутками не может покакать, но пукает хорошо, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото
Алеся 2021-11-21 17:32
На фото их практически не видно
Проводите чаще воздушные ванны без подгузника. Вероятно таким образом протекает потничка
Алеся 2021-11-21 17:56
Т. е. это не проблема с кишечником?
Алеся 2021-11-21 21:24
Спасибо у
Пожалуйста, здоровья Вам.