Прыщи возле ануса светлого цвета не болят, за неделю увеличились!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня появились прыщи возле ануса светлого цвета не болят, но за неделю увеличились! Раньше такого не было. Напрямую к врачу идти не спешу, или надо спешить? Посмотрите пожалуйста и помогите с проблемой. За ранее Большое спасибо! Фото прилагаются.
Теги: красный анус у ребёнка, анус у ребенка, болезненные прыщи возле ануса
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-14 08:15
Внешне похоже на перианальные кондиломы.