Образовалась дырочка возле ануса

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Мне 24 года. Примерно год назад обнаружил у себя возле ануса небольшое отверстие (между анусом и половым органом). На вид как будто 2 ануса, их разделяет тонкая стенка. Однако, при посещении туалета "по большому", ничего через дырочку не просачивается. При этом не болит, к врачу я не обращался, препараты никакие не принимал. В задний проход отношений не имел. Что это может быть? Какие могут быть последствия? Что можете посоветовать в данной ситуации?
Благодарю за уделенное время моей проблеме!
Теги: красный анус у ребенка, анус у ребенка, красный анус
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-02 14:06
Здравствуйте, вам однозначно для объективности необходим очный осмотр.