Прыщики воденистые жёлтого цвета, на

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились прыщики водянистые и чешутся вокруг сильно покраснела кожа прыщи сверху желтоватого оттенка сильно выпуклые, и наполнены жидкостью зуд сильный подскажите что это очень надеюсь на вас
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-30 09:42
Здравствуйте. У вас генитальный герпес. Рекомендую смазывать мазью Ацикловир 5%, 5 раз в сутки, в течение недели. Соблюдать половой покой.