Прыщики новорожденного

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад резко появилась сыпь. Прыщики сначала появились на лбу, потом на обеих щеках, и перешли на голову. Думали, аллергия, но диеты на гв придерживаюсь. Молочку исключалась, курицу и яйца не ем. Но прыщики остаются. Педиатр ссылается на диатез. Что это может быть, действительно ли аллергия?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это угри новорожденных (цветение, половой криз). Это не аллергия.