Прыщики на ножке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у моего сыночка 3 недели назад появились прыщи на ножке, но только в одном месте. На ощупь шершавые, а на взгляд как водяночки и расположены рядом. Дерматолог выписала Циндол мазать 7 дней. Но только хуже стало. В середине болячка начала заживать, а края распространились дальше. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Теги: в писе у дочки фото, на писе у дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-30 20:55
Добрый день

Не мочить 3 дня. Фукарцин а минут через десять Бактробан или Целестодерм В крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 5 дней без Фукарцина
Юлия Рыбалкина 2017-02-01 17:22
Огромное спасибо за быстрый ответ! А что это такое у него, дерматит? А можно Фукарцин и Акридерм гента крем с детским кремом (он просто у меня есть)? или лучше Бактробан или Целестодерм. И не мочить 3 дня пока мажем? Заранее спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 17:25
Начинается Стрептодермия. Можно заменить но лучше Бактробан. Да не мочить 3 дня когда мажете
Юлия Рыбалкина 2017-02-01 17:28
Спасибо! Будем лечиться.