Прыщики на лице

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит,диету первое время соблюдала,сейчас стараюсь придерживаться,изредка позволяю себе сладкое
Здравствуйте, года два назад появились прыщи на щеках гнойные и подкожные болючие шишечки, лечила зениритом, после появились на подбородке, лбу и вокруг рта, мажу синтомицыном 10%, более менее проходят, но появляются другие, в основном это болючие шишечки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-13 13:00
Здравствуйте! Необходимо обследование и лечение причины- консультация гастроэнтеролога и гинеколога-эндокринолога.