Прыщики на члене, на головке и стволе члена

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вот у меня возникла такая проблема прыщики на стволе члена, причину не знаю, полового контакта не было, прыщики не доставляют дискомфорта, но я не думаю что это норма. Можете ли вы мне помочь и посмотрите на фото. Прыщики присутствуют на головке члена, стволе и яичках. Может вы что-то подскажите
Категория: Венеролог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-22 21:33
Здравствуйте

Это гранулы Фордайса. Это вариант нормы.
Гриша 2021-09-22 21:42
И что это норма?
они сами пройдут или может надо что-то делать?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-22 21:51
Подобные образования есть на половых органах каждого взрослого мужчины.