Прыщики между пальцами рук

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня после применения крема для рук появились маленькие красненькие прыщи на кистях и между пальцами рук, уже идёт день 4 примерно, принимаю противо аллергенные таблетки и мажу мазью Акридерм, начинают шелушиться а иногда снова краснеют, все ли правильно я делаю?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-10 12:37
Здравствуйте!

Контактно аллергический дерматит.

Акридерм тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Антигистаминные таблетки по инструкции до 10 дней

Крем с пантенолом как крем для рук ещё 3-4 раза в день до 1 мес

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией!

Носите перчатки на улице!

Отпишитесь.