Прыщик на ноге с переодичностью

Спрашивает: Никита сумас
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за последние полтора месяца появилось 3 прыща на левой ноге. С переодичностью неделя. Месяца 2 назал на члене тоже был не большой прыщ прощел больше не наблюдалось. Выделений не каких нет. Что эта может быть? Может какие антивируссные таблетки пропить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-17 03:38
Добрый день.

Это пустулла.

Наружно раствор Зеркалин 2 раза в день 7 дней.

С уважением.
Платная консультация
Никита сумас 2020-06-17 04:54
Т. е. переживать не очем? А еще вопрос. Во времся секса либбо мыслей из члена идет в небольших количествах тягучая прозрачная жидкость. Когда подсыхает на одежде остаются белые сухие пятна как после эрекции. Эта норм?