Болезненный прыщ на ноге

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит прыщ на ноге. Болит и чуть покраснел. Сверху образуется гной, но на ощупь твёрдый. Помазала сверху зелёнкой, надеюсь, что мешать на фото не будет. Помогите, пожалуйста, если это фурункул, то пройдёт ли он сам или все же стоит купить какую-то мазь, потому что возможности пойти к врачу сейчас нет. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-11 21:04
Необходимо фото высыпаний без зеленки.
Дарья 2019-11-11 23:07
Здравствуйте! Отправляю фото без зеленки, надеюсь на вашу помощь, заранее большое спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-12 06:54
Это не фурункул. Это фолликулит.