Прыщик между аналом и вагиной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я ездила в лагерь и мы много занимались спортом (потели) но при этом каждый отряд мылся раз в 3/4 дня. Ужасные условия.
Приехала после лагеря начала себя осматривать и между аналом и вагиной увидела прыщ. Он не болел, но я на него сильно надавила и теперь если докоснуться болит. (он не был гнойным) после того как надавила чуть чуть увеличился. Мне 13 и понятно что половых актов у меня не было.
Хочу спросить что это может быть. И может ли это быть из-за того что мы так редко мылись?
Знаю что без фото сложно, но есть хоть предположения по моему описанию что это?
Теги: после анала
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 21:05
Как вариант, это может быть фурункул.

Необходимо очно показаться врачу (хирург, дерматолог, гинеколог).
Анастасия 2019-09-03 21:23
Посмотрела фото фурункула но это никак на него не похоже. Похоже на не большой бартонолит (размером с горошину)
Завтра планирую рассказать родителям, живу на самом деле не в Москве а в очень маленьком городе и навряд ли тут есть гинеколог нормальный. Ну надеюсь найду его.
Так же внутри обнаружила что то похожее на папилому (не знаю точное название)
Я так понимаю все очень плохо.
Хочу спросить если это все же бартонолит, примерно с горошину его лечат, или же вырезают хирургическим путем? Ложится под нож что то не хочется.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 21:50
Все зависит от выраженности процесса.

Чаще достаточно курса антибиотиков.