Прыщик белый под верхним веком, мешает моргать, неприятно

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Официально ничего такого нет, возможно проблемы с желудком есть
Здравствуйте, вчера утром проснулась и поняла что в глазу, под верхним веко что то мешает мне, начала тереть и в итоге смотрю, там на краю верхнего века похоже на прыщик белый, водянистый, не чешется, но ощущения неприятные, до этого принимала ванну с разными средствами, в глаз могло что-то попасть, сейчас еду на работу, в больницу только теперь через 2-3 дня, а сегодня уже немного опух глаз и не знаю, как я продержусь, вчера вечером в итоге купила витабакт, капала по 1 капле 6 раз в день, но сегодня лучше не стало, я не понимаю, что это может быть и чем помочь, страшно, подскажите пожалуйста?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-03-09 12:47
Здравствуйте. По описанию это м. б. ячмень или мейбомиит. По возможности приложите фото пожалуйста, чтобы лучше понимать ситуацию и точнее дать рекомендации.