Прыщи язвы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сидела на очень низком стульчике был сквозняк и ветер подул прямо между ног. Незадолго до этого чесалисьось в районе половых губ и белые выделения думала молочница. Вскочил прыщ и рядом еще насколько поменьше, при трении какая то резь. Выдавила белый гной без крови. Прикладывала левомеколь вроде нормально. Ранки покрылись желтыми корочками. Но я не заклеяла ранку и опять образовалось немного гноя. А вторая ранка как с небольщим нагноением внутри. Это может быть чирий или что это? Спасибо. Очень буду благодарна за ответы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-24 16:03
Здравствуйте, Екатерина!
Сколько времени существует сыпь?
Может быть - генитальный герпес.
Екатерина 2018-01-25 07:38
Здравствуйте. Примерно около недели, двух
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-27 12:32
Здравствуйте, Екатерина!
Добавьте фото сыпи
Нужно смотреть.
Или посетите дерматовенеролога очно, если нет положительной динамики!