Прыщи во влагалище

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, после полового акта (было с презервативом) появились прыщи белые во влагалище и возле попы, болят, выходят выделения, ужасный дискомфорт, уже прошло 6 дней к гинекологу записалась но ещё ждать 8 дней, я очень боюсь, что может быть что-то серьёзное, боли не дают покоя, мазала левомеколем стало не так больно ходить в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 11:02
Добрый день, Ксения.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно это признаки генитального герпеса. Вам не нужно ждать 8 дней, обратитесь в стационар.