Прыщи у носового входа

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Добрый день. У моего сына(10лет) под носом (у входа в нос) появилось покраснение и мелкие прыщички(как точечки), не чешется, не зудит. Скожите пожалуйсто чем можно заменить крем розамет у нас такой непродается.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-09 21:07
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Виктория 2018-10-10 14:15
Здрасте. Падносом плохо видно прыщи
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-10 15:07
По фото ничего страшного не видно. На лбу можно предполагать плоские бородавки. Крем Розамет не нужен.