Прыщи похожие на ожог

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вчера на левой мочке уха появились маленькие бело-прозрачные прыщики, мочка отекла и стала влажной, утром появилась корочка но ухо начало чесаться. И на горле с левой стороны воспалился лимфоузел. Я думаю что это аллергия, но не уверенна. Посоветуйте чем мазать и что пить. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-07 13:38
Добрый день
Фукарцин а минут через 20Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня, потом ещё 5 но без Фукарцин