Прыщи по телу (ВПЧ? )

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор у меня по телу начались какие то прыщи, с каждым днем они в разных местах бывают кучками. Сегодня встал утром на лице много прыщей появилось на руках на теле может это ВПЧ подскажите пожалуйста. Откуда они или это вирус
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-09 16:23
Здравствуйте Дмитрий

Проявлений ВПЧ на лице у Вас не увидел.

Фото рук загрузились маленькими и определить что на них не возможно.