Прыщи по телу, много пятен и сыпи

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит сыпь пару лет, прыщи по всей спине (не много) появилось много пятен коричневых, лицо в подкожных прыщах постоянно, клеща не обнаружили на лице, а вот на ресницах был. По поводу сипи вокруг рта сказали дерматит и назначили гиоксизон, он мне не помог. Пропиваю витамины группы В,
лицо умываю ромашкой, и пользовалась месяц препаратами "стоп демодекс".
Хотелось бы определить проблему сыпи так как замазывать лицо не вижу смысла. Что бы вы посоветовали?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-13 20:08
Похоже на юношеские угри.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.