Прыщи не проходят несколько дней

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема. На коже лица выскочили прыщи ярко-розового цвета, пробую мазать солантрой, но не помогает, несколько дней не проходят. Подскажите пожалуйста, что может эффективно помочь? И желательно чтобы не сильно дорого.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-20 20:13
Здравствуйте, Дарья!

Это переносица?

Похоже на акне!

Кожа жирная?

Цикл регулярный?!?
Дарья 2019-12-21 05:52
Здравствуйте. Да, это наверху переносицы, почти между бровями. Не знаю точно какой у меня тип кожи, но после того как пользуюсь гелем для умывания, нос бывает сушится. Цикл нормальный, проблем нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-21 12:32
Крем скинорен тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 3-4 мес

Эритромициновая мазь тонким слоем Точечно на элементы ежедневно вечером до 2 нед