Прыщи не известного происхождения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилась не ожиданно сыпь. Какое это может быть заболевание и нужно ли мне в срочном порядке в больницу или же не все так кретично. Сып находится можно сказать на попе. Зуд иногда, немного больно когда задеваешь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-08 23:10
Судя по фото можно предположить опоясывающий лишай или фолликулиты.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.