Прыщи на языке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня на корне языка появились прыщи. Им уже 2 недели. Аллергии нет. Терапевт отправил к лору. Лор к гастроэнтерологу. Желудок в норме. Полоскала фурациллином, не помогло. Есть пробки миндалин. Чем это лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-26 18:13
"У меня на корне языка появились прыщи. " - Они не появились, а были. Это не прыщи, а желобовидные сосочки языка. Вы начали рассматривать горло и впервые их увидели.