Прыщи на теле с язвочкой жутко чешется

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около месяца назад появляются одиночные прыщи на теле. Они красные без гноя, чешутся. Сейчас выскакивать начали по 2,3 за раз. На ногах, ягодицы и на лобке. Проходят и опять появляются. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Родила 3 месяца назад
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-17 21:44
Здравствуйте Анна.

По фото единичных элементов диагноз поставить нельзя.

Подобные высыпания могут быть при укусах насекомых, фолликулитах, аллергическом дерматите, псориазе.

В Вашем случае необходим очный осмотр для постановки диагноза.