Прыщи на теле у девочки-подростка. Иногда чешутся

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, недавно у моей дочери начали появляться прыщи на теле, но не на всём, а на ляшках, спине, руках, животе и с задней стороны шеи. Периодически они чешутся. Появляются они то группами, то врассыпную. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-16 17:04
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний