Прыщи на теле и спине

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня прыщи на спине на груди и на животе на всем теле включая лицо. Не проходят ничего не помагает. Пошли теперь очень сильно на ключице как глубокие угри сильно глубоко под кожей не выдавливаются, и на груди находится что то твердое как стержень выдавливаешь идет кровь но что то сидит и не выходит. После прыща образуется корочка она не отваливается. Помогите чем лечить незнаю что мне делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-15 00:55
Здравствуйте, Екатерина!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!
катя 2020-04-16 15:51
Здравствуйте незнаю как поставить фото. Скажите что это такое и как лечить. Прыщи образуют стержень не выдавливаются сидит глубоко и идет кровь после нажатия, очень редкий случай можно выдавить с сильным нажатием. Есть царапины на теле трогаешь шероховатое как заноза, ничего не чешется
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-18 00:47
Екатерина!

Мне нужно видеть. Может быть - - - несколько вариантов!

Там есть внизу окошко: добавить изображение. Нажмите.

Или обратитесь к администратору сайта!