Прыщи на теле

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, высыпания начались с подбородка, через время перешло на щеки а потом по телу, живот, грудь и спина, шея, за ушами, кожа жирная и немного шелушиться, угри черные, и прыщи больше похоже на сыпь, белые с гноем, ничего не помогает скажите что это? Как лечить помогите. То вроде бы проходит потом опять появляеться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-01 00:17
Добрый день
Вы у гинеколога обследовались?
Фото сыпи пришлите
настя 2016-12-01 08:54
Здравствуйте у гинеколога хорошо, вот фото скажите что это такое?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-02 06:29
Это распространённый аллергический дерматит.
Вам нужны капельницы и уколы. Наружная терапия не справиться сама.
настя 2016-12-02 09:18
От чего он возник дерматит? Выпишите название капельниц и уколов?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 16:46
Реамбирин 200, в. в капельно 5 дней