Прыщи на стопе

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери на ножке на пальчиках какие то прыщи. Дискомфорт они ей не приносят. Хотелось бы узнать что и как это лечить. Спасибо Вам огромное!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-04 23:01
Здравствуйте

Это вирусные бородавки.

Оптимальный метод лечения это удаление у дерматолога жидким азотом.

При невозможности посетить дерматолога в домашних условиях можно использовать раствор Колломак 1-2 раза в день 1 месяц.
Ульяна 2020-06-27 10:04
Здравствуйте, Михаил Владимирович! Извините, что долго не отвечала на Ваше сообщение. Хочу выразить Вам благодарность за Ваше понимание чужой проблемы и Вашу помощь. Спасибо Вам огромное! С уважением Ульяна Ивановна.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-29 00:00
Пожалуйста, выздоравливайте.