Прыщики на стопе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Наталья! Несколько дней назад, обратила внимание на болевые ощущения при ходьбе на стопе, при осмотре увидела странные пузырьки, подскажите, пожалуйста, что это. Заранее спасибо!
Теги: сыпь на стопе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-30 10:20
Добрый день, это подошвенные бородавки, подойдите в клинику для их удаления.
Наталья 2018-09-05 05:33
Здравствуйте!
Можно ли избавиться от них в домашних условиях? Сейчас присутствуют боли в стопе.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-05 11:27
Сами не справитесь, это просто потерянное время и деньги.