Прыщи на спине и лице

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня ч лет 13-14 и до сих пор (мне 22) беспокоят прыщи на спине, в основном на плечах и лопатка, на попе, извините, и собственно на лице. Они подкожные большие. И очень сильно разрастаются в основном ближе к месячным. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-06 19:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-06 19:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.