Прыщи на половом органе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на что может Похоже, какая проблема возможно? Был бы благодарен за ответ, спасибо. Уже месяца 2, думал сами по себе пропадут, но прыщи только со временем увеличиваются, буду признателен за обратную связь.
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-15 18:30
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Андрей 2021-08-15 18:37
А из за простатита возможно такое? Как раз он у меня был, хронический