Красные водянистые прыщи на половом органе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на половом органе множество красных прыщей, в начале было просто множество водянистых прыщей, не заметно появились и начали шелушиться. Через некоторое время стали более красные, потом некоторые начали становится чуть больше и более похожие на ранки, на фото как сейчас выглядят.
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-10 09:34
Похоже на генитальный герпес. Нужно посетить дерматолога(уролога)