Прыщи на половом органе и вокруг

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронических не каких заболеваний нет
Здравствуйте, моему сыну 13 лет у него появились какие то прыщи на половом органе и вокруг одни просто красные а вторые напухшие и если их придавить то выходит белая середина как из обычного прыща и идёт кровь! Можно ли это вылечить в домашних условиях или всё таки нужно идти к специалисту в больницу! Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-13 13:56
Красные могут быть связаны с воспалением сальных желез из-за плохой гигиены при гормональной перестройке. Другие - вероятнее всего эпидермальные кисты-вариант нормы. Ничего давить нельзя. Нужно соблюдать гигиену половых органов утром и вечером.