Прыщи на половом органе мужчины

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на половом члене появились прыщи. Два выдавил. Третий стал красным, чёрным середина. WTF. Вроде бы не испытываю дискомфорта, при касании - есть. Что это такое. Читал в ищете- в подростковом возрасте вроде бы это нормально. Гигиена и все пройдёт.
Теги: прыщи на половом органе фото
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-06 12:56
Выдавливать ничего не нужно. Обратитесь на прием к дерматологу или урологу для обследования.