Прыщи на половом органе и на коже

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Доктор скажите пожалуйста что такое у меня на половом органе появились прыши на самой коже их очень много и они кучкай может как их вылечить и скажите что это может быть я вам оставлю фота посмотрте хорошо. И на головке члена и на самой коже. Очень нужно
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-09 11:01
Это гранулы Фордайса-вариант нормы. Лечение не требуется
Платная консультация
Дмитрий 2019-03-09 11:21
Избавится можно отних от всех чтобы чистый был половой орган?
Разве, что в косметическом салоне  или у дерматолога лазером пробовать. Нужно узнавать