Прыщики на половом органе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на поломом органе маленькие белые прыщи, когда их давлю из них лезет белое вещество на подобии прыщика, на яичках прыщи по больше, дискомфорта не доставляют, как сказать родителям не знаю и в больницу идти стесняюсь. Помогите пожалуйста, переживаю за свою дальнейшую жизнь. Такая проблемма у меня уже год
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-06 23:59
Это вероятно перламутровые папулы и эпидермальные кисты-вариант нормы. Давить не нужно и лечить тоже.