Прыщики на половом органе

Спрашивает: Даня
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет месяцев 5 назад, на головке члена появились прыщи. Некому об этом не рассказываю как их лечить или мазать чем? Читал на сайтах говорится что такое может быть из-за переходного возраста верно или нет?
И пройдет это современи? Спасибо
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-19 10:54
Это вероятно перламутровые папулы - вариант нормы. См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/pearly-papules/