У моего парня прыщь на половом органе, что это?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у моего парня прыщь на половом органе, ни чего не было, сегодня он мне сказал что у него прыщь, он у него лопнул и вытекла белая жидкость подскажите пожалуйста что это может быть до этого не на что не жаловался, за раннее спасибо большое
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-30 22:36
Этот симптом может быть при разных заболеваниях. Нужно обратиться для обследования к дерматологу(урологу).