Прыщи на левой стопе. Болят. Появились давно

Спрашивает: Артур Басков
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на пальцах ног левой ноги в особенности на большом пальце прыщи. Не водянистые, когда наступаю болит. Уже давно. Не знаю что делать? И что это? Весь палец в прыщах. Сначала думал мозоли. Но начали появляться всё больше и больше.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-25 22:01
Добрый день.
Это юношеские подошвенные бородавки. Вам нужно обратиться к дерматологу.