Прыщи на лбу и плечах

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня стали появляться мелкие прыщи на лбу, затем на плечах, над грудь и на шее сзади. Они маленькие красные. Некоторые с белыми нарывами. Что мне делать я не знаю. Как от них избавится? Я купила средства и лечу лоб, а что делать с руками и шеей и грудью.
Теги: появились прыщики на лбу и груди, прыщи на лбу плечах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 13:39
Добрый день

Фото не очень хорошие, т так как есть склонность к распространению то лучше очно к дерматологу
-1