Прыщи на кончиках пальцев

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, поставиои ветрянку, хотя я ей болела в детстве. А на кончиках пальцев вылезли прыши, которые как мне кажется не похожи на ветрянку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-26 13:12
Добрый день, у вас высыпания только на кончитксх пальцев? По телу есть?
Елена 2019-10-26 13:39
У меня сначала была 1 день температура почти 39, вечером этого же дня я сходила в луш и утром вся голова была в колючих прыщиках, и немного красных на лбу. На следующий день их стало чуть больше и появились на пальцах ног, как на фото, похожие на мазоли и брлели при ходьбе, на след день высыпали они и на пальцах рук. На ощуп они гладкие. На ветрянку не похожи. Хотя терапевт поставил ветрянку. На фото те прыщи котооый в первый день появились на голове и на лбу, по которым мне и поставили ветрянку
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-29 22:17
Это действительно ветрянка, продолжайте назначенное лечение.