Прыщи на голове долгое время

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы мне сдать чтобы прояснилось из-за чего на голове прыщи?
Они круглый год присутствуют, только когда-то их меньше а когда-то больше. Появились они у меня в армии, но я подозреваю после того как принимал Метан Olymp labs (Methan D) 10 мг. 2 недели по незнанию. Товарищ сказал что это просто витаминки группы В и так далее, т. е. комплекс витаминов. Принимал по одной в день, через некоторое время заметил что действительно пошел процесс набора массы тела, но покупать далее в пользование не стал. Через какое-то время сильно похудел, вернулся к обычному весу а может даже стал выглядеть еще чуть хуже. И вот при очередной стрижке заметил что появились прыщики на голове, заполненные белой жидкостью если надавить на них она вытекает и остается красный воспаленный участок. Возможно что случился какой-то гармональный сбой и теперь они не проходят. Пытался мыть дегтярным мылом чтоб подсушить, не всегда помогает, а если помогает то не на долго.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 08:38
Добрый день.

Вы решили свою проблему?