Прыщи на гениталиях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня долгое время на гениталиях образуются прыщи с жидкостью или гноем. Они лопаются боль уходит и через дней 5 заживают. Иногда остаются свищи. Что это такое? На генитальный герпес проверялась много раз- отрицательно
Теги: прыщик на генеталиях дочери 13 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-06 22:38
Здравствуйте Екатерина!

Может быть инверсные акне.
Екатерина 2019-03-07 05:42
Это на гениталиях. А на герпес не похоже? А что ещё может быть? Гной иногда с кровью.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-19 00:54
Диагноз выше!