Прыщи на гениталиях

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Дарина, 2 дня назад у меня началась дикая сухость в районе вульвы, позже выскочило около 10 прыщей, на половых губах с белой головкой, вокруг такие, как на фото. Половой партнёр один, веду ПЖ 3 месяца, незащищённый ПА был пару раз, но с партнёром, например, все хорошо.
Помазала один раз йодом
Небольшой зуд и боль, натираются друг об друга т. к. расположены в неудобном месте
Помогите, пожалуйста, нет возможности сходить к врачу
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-16 17:16
Здравствуйте, Дарина
Как сейчас ситуация?