На попе высыпание

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я вчера вам писала и фото прикладывала, вы спросили переохлаждение или еще что было. Я вам ответила, вы молчите. На что это похоже, я дуиала венерическое. Испугалась очень. И чешится и болит. Полгода назад помогала мазь левомеколь.
Теги: высыпания на попе
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-01 09:41
Здравствуйте!
Уже ответила.
Больше данных за герпес.
Оксана 2017-12-01 09:45
Этот герпес не половой? Может половые инфекции есть? Или венерическое
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-01 11:12
Это - трудно сказать.
Может быть-  половой (ВПГ 2 тип) , но может быть и обычный (ВПГ 1) .
Можно узнать по анализу.
Оксана 2017-12-01 11:17
Если половой тип, и он долго, рака не может быть? Ужасно (и у моего нового партнера высыпания появились кстати, только на животе. Но другого характера, как лишай что ли. И дотянулось доспины в длину. Но высыпания дргие не болит и не чешется.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-01 12:01
Нет, рака не будет !
У Вас же не на гениталиях!
Оксана 2017-12-01 12:09
Спасибо. Я много лет не проверяла, вдруг и на гениталиях. Вдруг рак. Кошмар. Ужас вообще короче(но у партнера высыпания но не такие как у меня. Не пойму. Если б чем заразила у него также б было? Чесалось бы и жгло?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-02 13:27
У него нужно видеть, возможно вообще другое.
Данных за рак! Совершенно нет!
Не накручивайте себя!