Прыщики на гениталиях

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня давно выскочили прыщики 4-5 штук только на правой большой губе, там нет ни гноя, ни головки, когда начала выжимать пошла кровь. Сами эти прыщики не болят, нет дискомфорта, просто шарик наполненный кровью, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-03 08:58
Здравствуйте , Анастасия! Может быть - ангиокератомы  Фордайса - доброкачественные сосудистые образования. Ничего страшного! При желании можно удалить лазером. Давить нельзя.