Чешется головка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была на головке тонкая белая пленка маленькие красные прыщики прошла пленка прыщики остались иногда чешется проверился на вен заболевания ни чего нет что это может быть? Сдал кровь на сифилис не обнаружился нормальная кровь, сдал мазок на хламидии анализ содержимого из уретры (римская цифра 3 и Зили арабская 3 , посев на уреаплазму, микроплазму цифра 19, и то то написано непонятно сказали все норм что тогда меня беспокоит?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-17 21:29
Здравствуйте, по описанию, у вас кандидозный баланит, крем клотримазол 3 раза в день 10 дней.