Много прыщей в одном месте на спине

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на спине появились прыщи и все они находятся в одном месте.
Что делать?
Страшно или нет?
Чешится но не болит
Рекомендации? Чем мазать? Что пить? Какие таблетки? Что это такое? На что влияет? После это что-то останется? Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-08 12:43
Добрый день, по снимку можно говорить по опоясывающий лишай, это достаточно серьезное состояние. Обязательно посетите специалиста очно для подтверждения диагноза.
Денис 2017-11-10 14:11
Здравствуйте мне сказали что это герпес
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-10 21:31
Это то, о чем я написала с самого начала. Учитывая непредсказуемость течения заболевания, лечат такие состояния только под контролем специалиста.
Наталья 2018-11-25 10:19
Здравствуйте. У меня аналогичное. Чем в итоге вылечили и точно ли герпес это?