Прыщ

Спрашивает: tsarina37
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: орз
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. На гениталиях, перед месячными появляется прыщ, на протяжении 5 месяцев. Когда он уже наполняется очень больно ходить, а так он не доставляет неудобств пока не становится большим. Выглядит он как сосок красного цвета. За последние 8 месяцев я набрала около 7 кг массы, с учетом что питаюсь как обычно. Что это такое может быть, и какие анализы посоветуете сдать. Наш гинеколог сказала мне что это из-за вросшегося волоса при депиляции, но я считаю что это не так, так как это происходит каждый месяц. Мне 25, половая жизнь периодическая(муж моряк 5месяцев нет его-половой жизни нет,5 месяцев здесь-половая жизнь есть). Выделений все это время не было, сегодня появились белые, не пахнут. Заранее извиняюсь за фото.
Теги: прыщи на гениталиях перед месячными
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-22 16:07
Здравствуйте. Это контагиозный молюск. Пинцетом под основание сдавите и выдернете это образование. Не очень больно. Каплю крови смажьте йодом, кровотечения не будет. Удачи
Мария 2021-06-13 21:51
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-02 10:08
Вы хотели задать вопрос?