Прыщи и следы от них

Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! У меня лет с 15 проблемы с лицом. Сначала были высыпания, они и сейчас появляются. Но кожа у меня плохая и на лице много пятнышек. На щеках, в районе губ. На лбу пооставались ямки от них. Чем можно обрабатывать лицо что бы уменьшить количество следов?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-07 14:03
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию - Используйте крем с азелаиновой кислотой 20 % - тонким слоем на проблемные зоны - 2 раза в день до 6 мес.
Если есть вопросы, пишите.
Будьте здоровы! Удачи!